САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витрины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В парикмахерскую нужно приобрести витрины и стеллажи, чтобы мастера могли удобно хранить химию и инструмент. Где его лучше заказать?

0

2

Есть выбор на сайте компании Beauty Prestige. Но цены у них довольно высокие. Но на оборудование не стоит экономить, чтобы интерьер был не только красивым, но и функциональным

0

3

Большой выбор витрин для салонов красоты и парикмахерских предлагает итальянский бренд Maletti  https://maletti.ru/catalog/ Качество оборудования у них на высшем уровне. Коллекции постоянно обновляются и пополняются. Клиентами являются не только салоный красоты, но и фитнес-центры, Спа-салоны, разные корпорации

0

4

Я как раз собираюсь открывать свой салон красоты, может дадите советы, какое оборудование нужно покупать?

0

5

Ну, смотря на что у вас больше упор будет. К примеру больше на парикмахерское дело или маникюр и педикюр.

0

6

Я вот тоже парикмахерскую открыла, витрины заказывала через поставщика знакомого. Он даже скидку сделал. А вот оборудование остальное, например переносная мойка для парикмахерской моей, кресла и столы уже отдельно у другой компании. Пошли первые клиенты, за неделю получилась неплохая выручка. А все потому что обустроились хорошо. И декор красивый сделали.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно