САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор бассейна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой бассейн посоветуете брать для дачного участка? Каркасный или надувной? Не могу понять какие из них надежнее в работе. Брать нужно уже сейчас, пока сезон не начался

0

2

Каркасный бассейн более надежный на мой взгляд. Но его перемещать по участку вы не сможете. Надувные более мобильны. Смотрите сами какая модель вам лучше будет по дизайну и вместительности. Главное брать изделие известного бренда

0

3

Если вы не можете понять какой бассейн вам нужен, то стоит обратиться на консультацию к специалистам. Они смогут сравнить разные варианты детально и вы сможете понять, какой бассейн будет лучшим для вашего участка. На разный бюджет модели найти можно на сайте intex-online.ru

0

4

Wathi написал(а):

Какой бассейн посоветуете брать для дачного участка? Каркасный или надувной? Не могу понять какие из них надежнее в работе. Брать нужно уже сейчас, пока сезон не начался

Мы бы тоже хотели бы сделать бассейн у себя на участке.

0

5

Boba написал(а):

Мы бы тоже хотели бы сделать бассейн у себя на участке.

Его не сложно реализовать. Для этого вам надо будет вырыть котлован, сделать подвод и слив воды, а так же выполнить гидроизоляцию. Дальше можно будет купить кварцевый песок для бассейна https://russand.ru/products/kvarcevyj-p … acii-vody/ и в принципе всё. Как стане теплее, можно начинать использовать его.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно