САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Я за советом. Дело в том, что я очень хочу придумать что-то для детей на даче, чтобы им там интересней было отдыхать. А то мы-то с мужем не скучаем - нам есть чем заняться, а они сидят без дела, а планшет смотрят. Вот и думаю - может купить им домик, ну такой, какие на детские площадки ставят: https://dvorick.ru/ Может качели еще - все-таки им поинтересней будет там время проводить. Что думаете?

0

2

Я думаю, что это очень хорошая идея! У меня муж, например, баскетбольное кольцо поставил, так дети там крутятся весь день. И я очень рада - и на свежем воздухе и спортом занимаются

0

3

А у нас на даче вообще никаких развлечений. Мы туда не отдыхать ездим, а работать на огороде. И дети помогают - у каждого свой грядочка и они за ними ухаживают

0

4

Ну дело вкуса, конечно, но я считаю, что дача нужна в первую очередь для отдыха. А то на работе пашешь всю неделю - потом еще и на огороде? Ну уж нет. На картошку я себе зарабатываю

0

5

Небольшую детскую площадку можно соорудить и своими руками. Можно поставить там качели, песочницу, горку или соорудить там спортивный уголок, смотря какого возраста дети. У нас муж практически все сделал самостоятельно. Но только я бы вам по своему опыту посоветовала первым делом подумать о покрытии для площадки, чтобы дети не игрались в грязи или пыли. Самый лучший вариант  - это газон. Можно и резиновое покрытие положить, но согласитесь, приятней на травке поваляться или босичком  по ней побегать. Правда, если выберете посевной газон, то за ним понадобится длительный уход. Я бы купила рулонный газон Макси-грин, он устойчивый к вытаптыванию и так вы сразу получите красивый зеленый ковер. Цену на него у нас в Чехове можете тут посмотреть https://gazon71.ru/

0

6

Мы тоже сейчас занимаемся обустройством территории загородного дома. как раз подумали о детской площадке, спасибо, автор, беру на заметку. Только уже с понедельника будем звонить и все уточнять. И еще меня очень интересует газон, только интересно, а есть такой газон чтобы специально для детей был предназначен?

0

7

beautifulY написал(а):

Мы тоже сейчас занимаемся обустройством территории загородного дома. как раз подумали о детской площадке, спасибо, автор, беру на заметку. Только уже с понедельника будем звонить и все уточнять. И еще меня очень интересует газон, только интересно, а есть такой газон чтобы специально для детей был предназначен?

Тоже недавно задался таким вопросом, и оказывается такой газон действительно есть, он так и называется газон Детский https://bit.ly/2zce2aj Оказывается это смесь райграса, овсяницы красной, овсяницы луговой и мятника лугового, и предназначен не только для детских площадок, но и для парков. Так же написано что газон очень прочный и долговечный, но думаю вам будет проще прочесть информацию на сайте этого интернет-магазина.

Отредактировано ZiTov (2019-06-29 05:16:02)

0

8

В том году ездил на дачу и её обустраивал территорию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно