САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клининговые компании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, кто может посоветовать клининговую компанию в Москве, ремонт в офисе заканчивается, самостоятельно никак не справимся. Я немного просмотрел сайтов, но как-то даже не знаю по каким критериям надо вибирать, на что обращать внимание? По типу чем дороже, тем качественнее уборка?

0

2

Не думаю что стоит делать выбор по стоимости услуг. Дело в том что сейчас очень много подобных компаний появилось, и как-то странно что у них на клининг завышенная стоимость. Думаю в первую очередь надо обращать на качество работы, только увидеть это вы сможете только после выполнения. Хотя можно ведь и пообщаться с руководством, уточнить все интересующие вас вопросы. Возьмите себе на заметку контакты этой клининговой компании, кстати и на сайте можно стоимость услуг посмотреть http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/

0

3

А что, обязательно в клининговую компанию обращаться? Можно и по частным объявлениям людей найти, которые выполнят работу не менее качественно, и за более приемлемую стоимость. Подумайте, автор.

0

4

Lakira написал(а):

А что, обязательно в клининговую компанию обращаться? Можно и по частным объявлениям людей найти, которые выполнят работу не менее качественно, и за более приемлемую стоимость. Подумайте, автор.

Нет, по объявлениям точно не стоит заказывать такую услугу, во всяком случае я бы точно этого не делал. Понятно что дешевле будет, но кто ответственность несет в таких случаях? Автор, не забудьте договор составлять, это важно.

0

5

Не всегда дороже, значит, качественнее. Смотрите на то, сколько лет уже существует эта компания и какой у них перечень услуг.

0

6

Конечно, после ремонт в офисе лучше всего обращаться к профессионалам в сфере услуг по уборке. Вы же не сами этот ремонт делали, нанимали строителей, вот и чтобы в порядок привести офис, тоже потребуется помощь специалистов. Могу посоветовать вам обратиться в компанию Чистый Лис https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/, в сфере клининговых услуг они уже давно работают, имеют необходимое современное оборудование и химию для уборки, так что справятся с любыми загрязнениями и быстро наведут чистоту в вашем офисе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно