САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский спортивный комплекс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, кто-то может знает где купить детский спортивный комплекс? Так чтобы можно было на территории загородного дома установить. Решили с другими родителями для детей все обустроить, играть по сути негде.

0

2

Я пытался все сделать своими руками. по прочитанному в интернете, и к сожалению ничего не получилось, вернее не совсем ничего, песочница для младшего просто идеальная вышла) Что касается детских спортивных комплексов, посмотрите здесь https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Выбор есть, и предложения довольно интересные. Единственное так это стоимость надо узнать, надеюсь что сумма будет адекватная.

0

3

О, да! У меня тоже песочница классная получилась, и еще качели отец сделал) У меня в квартире есть спортивный комплекс, только покупали его очень давно, да и поменьше конечно будет. А на территории загородного дома вообще супер будет.

0

4

А когда зима настанет, ничего с таким комплексом не случится? Или его надо куда-то убирать на холодное время года? Да, идея интересная, тоже надо подумать.

0

5

nadish написал(а):

А когда зима настанет, ничего с таким комплексом не случится? Или его надо куда-то убирать на холодное время года? Да, идея интересная, тоже надо подумать.

А что с таким комплексом может случиться? Совершенно ничего плохого, да и в холодное время тоже можно на нем заниматься. Автор, а вы подумали по поводу покрытия? Мало ли, вдруг ребенок упадет, или у вас там на территории газон? Если нет, тогда можете заказать у производителя травосмесей неприхотливую газонную смесь http://mosagrogroup.ru/services/mixing/ , так чтобы и комфортно было детям, и красиво. Подумайте.

0

6

Я думаю кто-то конечно знает.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно