САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не стоит думать, что если вы никогда не сталкивались с судебной системой, то это минует и в будущем. Я вот тоже так думал, был даже уверен, что никогда не окажусь в качестве подсудимого или подследственного, а вот случилась оказия. По статье 198 УК РФ я прохожу в настоящее время, сам не знаю, как это получилось, и вроде не нарушал закон, а следователь утверждает обратное. Уверен, что грамотный адвокат поможет это недоразумение устранить, а кто это будет, тут уж вас друзья прошу поделиться.

0

2

Согласен на сто процентов, помогу с радостью, уже сам побывал однажды в Вашей шкуре, однако не опустил руки и нашёл адвоката достойного. Мне помог Кульков Владимир Викторович, он профессиональный юрист, который в этой системе как рыба в воде и равных ему я пока не видел. Не знаю, лучший он в Петербурге или нет, но работу свою знает, вытащил меня из зала суда без пятна на репутации, оправдан я полностью. Вас тоже к нему отправляю, позвоните по номеру +7(812)955-62-18 и дело пойдёт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно