САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда кассы для маркировки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Нужно срочно взять в аренду кассу для маркировки. Буду рад если подскажите куда обращаться.

0

2

Добрый день! Я заказывал себе вот здесь https://online-kassa.ru/kupit/cat/marki … h-sredstv/ комплект для маркировки максимальный. В комплект входит регистрация в Честном знаке, принтер этикеток мобильный, а также сканер штрих-кодов . Цена для такой услуги вполне доступная, ребята предоставили полный спектр услуг связанных с подключением и обслуживанием торгового оборудования.

0

3

babanin написал(а):

Здравствуйте! Нужно срочно взять в аренду кассу для маркировки. Буду рад если подскажите куда обращаться.

Мне кажется выгоднее будет купить такие кассы, а не арендовать.

0

4

Dobi написал(а):

Мне кажется выгоднее будет купить такие кассы, а не арендовать.

Ы целом много разного торгового оборудования надо будет приобрести..

0

5

babanin написал(а):

Здравствуйте! Нужно срочно взять в аренду кассу для маркировки. Буду рад если подскажите куда обращаться.

Знаете где вы сможете приобрести маркировочное оборудование, в компании Scanberry . Посмотрите сколько оно стоит, возможно и арендовать не будет смысла, сразу купите. Тем более если у вас бизнес долговременны, а не сезонный, то конечно выгоднее покупать данное оборудование. .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно