САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобильный сабвуфер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто недавно заказывал автомобильный сабвуфер, какой брали и главное где? А то хочу заказать, а с выбором как-то сложно все. Может подскажите?

0

2

Вы знаете, я решился купить автомобильный сабвуфер в магазине АвтоПаскер. Взял один из вариантов вот https://avtopasker.ru/catalog/sabvufery Остался доволен. Звук теперь в автомобиле очень четкий и громкий. Мне нравится, брат даже позавидовал, проехав со мной немного. Так что этот магазин Вам советую, посмотрите ассортимент и выбирайте подходящую модель. Удачи.

0

3

Не слышал про этот магазин. Возьму его запишу, буду тогда у них смотреть, что предлагают по сабвуферам. Возможно что-то получится заказать.

0

4

По идее можно заказать оригинальный от производителя.

0

5

Я такие вещи сам не ставил никогда, мне проще машину отогнуть в сервис и там заказать всё. Особенно что касается электрики, всё сложно. Я вот недавно купить себе новую chery tiggo 8 pro max и тоже думаю о переоснащении её. Хотя машина новая, не отказался бы от тюнинга.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно