САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За и против мебели лофт для кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обдумываем возможности оформления дизайна для нашего семейного кафе, в принципе как раз вроде как сейчас набирает популярность металлическая мебель в стиле лофт.
Хочу для себя понять на сколько в принципе себя оправдывает такой вид мебели в интерьере, на сколько таковая удобна для посетителей кафе?

0

2

Был около 2-3 лет назад опыт выбора и заказа изготовления такой мебели...
В принципе скажу что у нас в Москве огромное количество предложении от компании которые изготавливают такой вид мебели, при всем этом вроде как компания 13mworks.ru - изготовление мебели лофт в Москве годится вполне. В сети можно найти более пары тысяч отзывов о данной компании, их предложении и их мебели.

0

3

Бонита написал(а):

Обдумываем возможности оформления дизайна для нашего семейного кафе, в принципе как раз вроде как сейчас набирает популярность металлическая мебель в стиле лофт.
Хочу для себя понять на сколько в принципе себя оправдывает такой вид мебели в интерьере, на сколько таковая удобна для посетителей кафе?

Лично мне такой стиль нравится, поэтому я бы выполнила интерьер в таком оформлении.

0

4

Ну а как сделать вам, смотрите сами.

0

5

Бонита написал(а):

Обдумываем возможности оформления дизайна для нашего семейного кафе, в принципе как раз вроде как сейчас набирает популярность металлическая мебель в стиле лофт.
Хочу для себя понять на сколько в принципе себя оправдывает такой вид мебели в интерьере, на сколько таковая удобна для посетителей кафе?

Делайте дизайн таким, какой вам нравится. Тут вам надо решать, а не других спрашивать. Могу лишь подсказать где вы сможете приобрести обеденные группы. Вот тут https://basicdecor.ru/obedennye-gruppy/ в интернет-магазине BasicDecor сможете заказать их для своего кафе. Дизайн у них довольно разнообразный, так что выбрать точно сможете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно