САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купили квартиру в Казани, сейчас планируем ремонт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили квартиру в Казани, сейчас планируем ремонт, основной вопрос в выборе строительной компании, кто компетентен в современном ремонте.

0

2

Сейчас ради интереса набрал в поисковике, столько строительных компаний с огромным опытом, тут уже проблем точно не будет.

0

3

Могу вам по своему личному опыту посоветовать строительную компанию https://smart116.com/ , они номер один в сфере ремонта квартир, домов, тут как говорится, достаточно только обратиться .

0

4

Мне бы для начала купить квартиру, я уже сколько лет мечтаю, но никак не могу приобрести. Это очень дорого. А была бы, так я сам бы весь ремонт сделал, зачем деньги зря тратить.

0

5

Тут конечно сделать самим ремонт экономнее, соглашусь. А вы не думали ипотеку взять на квартиру, в данное время это не проблема.

0

6

Это верно.  Мы с мужем расписались недавно, тоже свое гнездышко ищем. И как раз нашли ипотеку по программе молодая семья, очень выгодную. Если вы тоже недавно в браке, то советую воспользоваться случаем для приобретения своего жилья. Потому что, условия очень хорошие и подходящие для молодых, процент не такой большой. Я вам рекомендую обратить на это внимание.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно