САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В последнее время все больше начал увлекаться машинами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время все больше начал увлекаться машинами, у нас есть специализированные бизнес порталы, где есть и предложения и полезные статьи, косаемые авто.

0

2

В интернете чего только нет, вы просто сами грамотно задайте запрос, чтоб уже точно видеть результат.

0

3

Недавно только вот сами вышли на портал https://www.sdki.ru/ , где все про машины, тут вся информация в свободном пользовании это именно то, что помогает с нуля полностью понимать о машинах и их ремонту все.

Отредактировано Vamit (2023-07-14 10:35:08)

0

4

нужно будет посмотреть, может с помощью него смогу себе новую машину выбрать, а то совсем уже запутался

0

5

Запутались в выборе марки автомобиля? Понимаю вас, я тоже очень долго выбирал и не мог никак найти подходящий вариант. В итоге знакомый посоветовал заехать к официальному дилеру и глянуть там новые Geely Monjaro. Я сразу оценил дизайн кузова, потом менеджер рассказал мне обо всех технических характеристиках и я решил ее купить. Можете тоже посмотреть, я думаю, что вам понравится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно