САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ленточный фундамент

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие фирмы вы мне можете посоветовать по ленточным фундаментам у нас в Чехове? Никак не могу найти хороших специалистов, чтобы сделали все работы "под ключ" и быстро.

0

2

А вы попробуйте обратиться в фирму "Чехов Строй". Одни мои знакомые заказывали там ленточный фундамент в Чехове и им там сделали все работы быстро и качественно. Данная фирма имеет многолетний опыт работы в области строительства и специализируется так же и на возведении фундаментов. Ее сотрудники обладают высоким уровнем знаний и навыков, что гарантирует качественное выполнение работ.

0

3

Лана написал(а):

Какие фирмы вы мне можете посоветовать по ленточным фундаментам у нас в Чехове? Никак не могу найти хороших специалистов, чтобы сделали все работы "под ключ" и быстро.

А какой фундамент под террасу делать?

0

4

Не думаю что там прям крепкий нужен. Конструкция террасы не тяжёлая же.

0

5

Kete написал(а):

А какой фундамент под террасу делать?

Обычный ленточный фундамент подойдёт. Либо вообще на сваях сделать террасу. Дальше поставите каркас на него и отделаете его дпк доской венге https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya … dpk/venge/ . Увидите как здорово она у вас получится. Будет красивая и надёжная терраса.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно