САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть у меня на примете загородный дом для покупки, хочу оформить креди

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть у меня на примете загородный дом для покупки, хочу оформить кредит. Как узнать актуальную стоимость такого жилья?

0

2

Понятно, вам необходима оценка загородной недвижимости стоимость то есть узнать. По своему недавнему опыту могу вам предложить обратиться к специалистам по данному вопросу. Конкретно ваш случай описан здесь - https://sud-ocenka.ru/ocenka-kottedzha- … ogo-doma/, условия и стоимость.

0

3

тоже думаем брать ипотечный кредит

0

4

а то накопить сейчас вообще нереально

0

5

Ой, пожалуй, соглашусь с вами, лучше оформлять ипотеку, если хотите брать действительно хорошее жилье. Но нам повезло найти более менее выгодный вариант, вы можете тоже сделать расчет ипотеки на калькуляторе, чтобы прицениться. Это очень удобно и не занимает много времени, так что обязательно воспользуйтесь.

0

6

MoRGaN написал(а):

Есть у меня на примете загородный дом для покупки

а в каком районе, если не секрет? просто мы тоже присматриваем хороший большой дом )

0

7

Если хотите действительно хорошую недвижимость, то лучше купить элитный дом на рублевке. О таком выборе точно не пожалеете, к тому же, ценник сейчас вполне адекватный, так что берите себе на заметку. Я уверен, что там вы точно присмотрите подходящий для себя и вашей семьи вариант.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно