САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск штрафов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу найти полученные сегодня мной штраф за превышение скорости. Проехала прямо под камерой с большей скорость чем положено. Как мне его найти и оплатить?

0

2

Kete написал(а):

Хочу найти полученные сегодня мной штраф за превышение скорости. Проехала прямо под камерой с большей скорость чем положено. Как мне его найти и оплатить?

Не хочу ждать, пока извещение придёт.

0

3

Kete написал(а):

Хочу найти полученные сегодня мной штраф за превышение скорости. Проехала прямо под камерой с большей скорость чем положено. Как мне его найти и оплатить?

Через госуслуги в разделе штрафы посмотрите.

0

4

Kete написал(а):

Хочу найти полученные сегодня мной штраф за превышение скорости. Проехала прямо под камерой с большей скорость чем положено. Как мне его найти и оплатить?

Вот тут https://carbox.ru вы сможете найти своё штраф, который получили с камеры видеонаблюдения. Там же есть возможность оплатить его. Если сделаете это в течении двух недель с момента получения. то получите скиду в 50 процентов на оплату.

0

5

Ого вот так онлайн оказывается нынче можно штрафы находить и оплачивать тоже. Удобно очень.

0

6

Хочу найти полученные сегодня мной штраф за превышение скорости. Проехала прямо под камерой с большей скорость чем положено. Как мне его найти и оплатить?

Мне тут на днях знакомый подсказал удобный сервис, который тоже можно использовать для этого. Если надо, то и штрафы по фамилии найти, и другую информацию тоже. Можете использовать его. Сервис простой и удобный очень, быстро разберётесь как юзать его.

0

7

Kete написал(а):

Хочу найти полученные сегодня мной штраф за превышение скорости. Проехала прямо под камерой с большей скорость чем положено. Как мне его найти и оплатить?

да просто дождитесь, когда извещение на почту придет и не заморачивайтесь

0

8

Ну это не удобно, да и не всегда извещение приходит за первые две недели, когда еще можно оплатить его со скидкой в 50%. Лучше и правда проверить штрафы по номеру автомобиля и сразу же их оплатить онлайн. Это намного быстрее, поэтому советую и вам попробовать. Уверен, что оцените и больше не будете ждать неделями конверта с постановлением в почтовом ящике)

0

9

Какой сервис самый удобный, а то я обычно по квитанции все оплачиваю

0

10

Ничего себе, я уже давно постановление в руки не брал, чтобы штрафы свои оплатить. Всегда проверяю данные на Сheckperson. Это намного удобнее и занимает мало времени. Советую и вам попробовать, сами поймете, что такой вариант куда лучше. Да и интерфейс интуитивно понятен, сложностей точно не возникнет.

0

11

Ничего себе, даже не знал, что так можно. А оплата точно проходит?

0

12

Вообще, я сам пользуюсь такими сервисами для оплаты штрафов. Но всякое бывает, лучше убедиться тут http://www.xfirm.ru в надежности и сделать проверку на всякий случай. Если переживаете, то так и сделайте, времени это много не занимает, за то будете уверены, что никаких проблем с оплатой не возникнет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно