САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский игровой комплекс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу для детей во дворе установить игровой комплекс с площадкой и домиком, чтобы им и игрушки свои уличные было где хранить, и вообще чтобы играть было удобнее. Подскажите, где такие можно найти в продаже?

0

2

Kete написал(а):

Хочу для детей во дворе установить игровой комплекс с площадкой и домиком, чтобы им и игрушки свои уличные было где хранить, и вообще чтобы играть было удобнее. Подскажите, где такие можно найти в продаже?

Ведь есть компании которые их строят. Нам именно такая нужна.

0

3

Kete написал(а):

Хочу для детей во дворе установить игровой комплекс с площадкой и домиком, чтобы им и игрушки свои уличные было где хранить, и вообще чтобы играть было удобнее. Подскажите, где такие можно найти в продаже?

Попробуйте заказать площадку в строительной организации.

0

4

Kete написал(а):

Хочу для детей во дворе установить игровой комплекс с площадкой и домиком, чтобы им и игрушки свои уличные было где хранить, и вообще чтобы играть было удобнее. Подскажите, где такие можно найти в продаже?

посмотрите как выглядит детский веревочный парк https://www.x-gorod.ru/parks/kid_parks , возможно решите в пользу него сделать выбор. Детям точно понравится там играть, преодолевать различные препятствия. Это будет служить отличным физическим развитием, а не просто проведение времени на улице.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно