САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разработка сайтов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил начать работать удаленно и научиться делать сайты. Кто мне может помочь в этом деле? А то я уже все видео на ютубе пересмотрел, но знаний все равно недостаточно

0

2

Может школы какие-то есть с подходящими курсами, которые вы знаете

0

3

Отличная и востребованная идея для заработка хочу вам сказать. Сам не так давно закончил обучение и уже потихоньку получаю свой доход. Поэтому, если вам еще актуально, то могу вам посоветовать тут подыскать подходящие курсы верстки https://tutortop.ru/courses_selection/kursy_po_verstke/. Выбор школ на сайте довольно большой, я уверен, что быстро найдете по отзывам хороший вариант для обучения.

0

4

Решил начать работать удаленно и научиться делать сайты. Кто мне может помочь в этом деле? А то я уже все видео на ютубе пересмотрел, но знаний все равно недостаточно

Не простое занятие, сразу могу сказать, но обучиться этому процессу можно,  почему бы и нет?

0

5

Решил начать работать удаленно и научиться делать сайты. Кто мне может помочь в этом деле? А то я уже все видео на ютубе пересмотрел, но знаний все равно недостаточно

А почему бы конструктором вам не воспользоваться? Ведь с помощью него создать будет гораздо проще и быстрее.  Так же вам может пригодиться и генератор форм обратной связи . С помощью него сделаете форму, которая позволит вам получать фидбек от посетителей вашего ресурса, связываться с вами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно