Знаете, в последние годы многие китайские автомобили не уступают по качеству и своим характеристикам западным. Поэтому я и решила приобрести себе электрический кроссовер Voyah Free EVR. Откровенно говоря, машина реально не дешёвая, поэтому нужно было принять дополнительные меры, чтобы сохранить кузов в первозданном виде от повреждений настолько, насколько это возможно. Я на данную тему много читала, мне попался материал про оклейку Вояж Фри в пленку https://www.drive2.ru/o/b/656469740629282133/ от компании CarEngineering. Ссылку размещаю специально, чтобы вы тоже могли перейти по ней, почитать и посмотреть фотографии, там очень подробный отчёт. Себе решила сделать также, поскольку плёнка – это достаточно хорошая защита от гравия, мелких камешков, химии и атмосферных осадков. Конечно, полное бронирование автомобиля таким образом обойдётся в достаточно значительную сумму – от 195000 рублей, но при желании можно охватить лишь критично важные участки. В общем, теперь моя машина тоже имеет дополнительную защиту от всего вышеперечисленного.