САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоит ли приниматься за ремонтные работы, если нет опыта в этом деле,

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стоит ли приниматься за ремонтные работы, если нет опыта в этом деле, как считаете? Или специалистов искать лучше? А то мне внутрянку сделать нужно в квартире.

Отредактировано kolya11 (2024-01-09 20:46:54)

0

2

Стоит ли приниматься за ремонтные работы, если нет опыта в этом деле, как считаете? Или специалистов искать лучше? А то мне внутрянку сделать нужно в квартире.

опыта нет, сразу скажу. Но думаю просто исходя из экономии.

0

3

Стоит ли приниматься за ремонтные работы, если нет опыта в этом деле, как считаете? Или специалистов искать лучше? А то мне внутрянку сделать нужно в квартире.

Тут каждый сам решает. Если опыта нет, то не думаю, что получится нормально сделать что-то.

0

4

Стоит ли приниматься за ремонтные работы, если нет опыта в этом деле, как считаете? Или специалистов искать лучше? А то мне внутрянку сделать нужно в квартире.

Если опыта нет, то вряд ли сможете сделать ремонт качественно. Ведь, как говорится, первый блин всегда комом получается. Как итог, только время потратите и деньги на материалы. Зачем так рисковать? Лучше наймите опытных специалистов тут https://peterburgremont.ru/ , они качественно проведут ремонт. Сам к ним обращался ранее. Работу выполнили аккуратно, без косяков.

0

5

вот и я считаю, что лучше нанять мастеров

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно