САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гепатит С

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никак не могу найти ни где препарат от гепатит С Гепцинат Плюс. Не ужели надо ехать в Москву чтобы его купить? Посоветуйте где его найти можно?

0

2

Да сейчас столько уже интернет аптек всяких. где можно приобрести любой лекарство с доставкой.Попробуйте там найти если что.

0

3

и правда большинство препаратов от гепатита С и в частности  Гепцинат Плюс индийской компании Натко как правило нет в аптеках. А ведь они выпускаются по американской лицензии, но дешевле при этом. Вот например в  Sofmed можно купить его  https://daclatasvir-sofosbuvir.com/prod … cinat-plus  Или по телефону заказ можно сделать +7 (495) 369-55-09

0

4

Так по интернету тоже можно из любой аптеки лекарства заказывать и не надо никуда ехать.

0

5

Я тоже многое через интернет заказываю, точно так же и с лекарствами. В интернете ведь намного проще найти, в каких аптеках есть необходимые лекарства и сделать заказ онлайн. Есть, например, целая сеть аптек Столички, так вот, там я чаще всего делаю свои заказы. Кстати, можно еще и скидку хорошую при этом получить, если использовать промокод аптека Столички . А если просто будете ходить по аптекам и искать нужное лекарство, много времени уйдет, еще и цена может быть выше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно