САЙТ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ. ФОРУМ ЧЕХОВ СЕРПУХОВ ПРОТВИНО ПУЩИНО ЗАОКСКИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли вызвать нарколога домой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У моего близкого человека развилась серьезная алкогольная зависимость, и в данный момент он находится в запое. К сожалению, самостоятельно вывести его из этого состояния я не могу. Слышала, что сейчас есть возможность вызвать нарколога на дом, чтобы он провел необходимые процедуры по выводу из запоя. Но я не знаю, как это организовать, какие услуги обычно входят в такой выезд врача и сколько это может стоить.

0

2

Ситуация, в которой вы оказались, действительно непростая. Когда близкий человек страдает от алкогольной зависимости, это всегда очень тяжело для окружающих. Вы правы, что в Москве есть возможность вызвать нарколога на дом для оказания помощи при выходе из запоя. Это достаточно распространенная практика, которая позволяет обеспечить частный и конфиденциальный подход к решению проблемы. Вы можете обратиться в наркологическую клинику "МедЭксперт", где вам будет предложено выведение из запоя наркологом на дому . И вы сможете получить там подробную консультацию, как будет проходить процедура и сколько это будет стоить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно